Наушники Ritmix RH-885BTH TWS черные представляют собой высокотехнологичное современное решение бюджетного класса. Предназначаются для использования с разнообразными мобильными телефонами, ультрабуками, а также игровыми консолями и системными блоками. Оснащается двумя беспроводными динамиками вставного типа. Работает с выходным частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Встроен микрофон. Подходит для прослушивания музыкальных треков любых жанров, различных подкастов. Позволяет воспроизводить звук из видеоигр и кинофильмов, общаться в игровых чатах и конференциях.
Наушники Ritmix RH-885BTH TWS черные изготавливаются с ярким агрессивным дизайном. Выполнены с корпусами из долговечного пластикового полимера. Для подключения используется встроенный модуль беспроводных сетей Bluetooth 5.1. Зарядный кейс содержит батарею с емкостью 200 мА/ч, а динамики – 40 мА/ч. Для зарядного устройства имеется стандартный порт USB Type-C.
| Артикул | RH-885BTH |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Наушники-вкладыши Ritmix RH-885BTH TWS черный / Кабель питания - 1 шт. / Футляр - 1 шт. / Комплект сменных амбюшор - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Чувствительность динамика | 109 дБ |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |