Добавлен в корзину
стоимость
Проводные игровые наушники с микрофоном JBL Quantum 300 подойдут для участия в любых виртуальных битвах и гонках. Эти наушники отличаются комфортной посадкой, регулируемым оголовьем и мягкими охватывающими амбушюрами с эффектом памяти. Чистый и реалистичный звук воспроизводится в широком частотном диапазоне 20-20000 Гц. Поворотный микрофон оснащен функцией выделения голоса, что станет вашим преимуществом при общении в командном голосовом чате. Наушники подходят не только для ПК. Они совместимы со звуковыми системами игровых приставок Xbox, PlayStation.
| Артикул | JBLQUANTUM300BLK |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура JBL Quantum 300 / USB-аудиоадаптер - 1 шт. / Ветрозащитная пена для направленного микрофона - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |