Добавлен в корзину
стоимость
Беспроводные наушники JBL Reflect Mini 2 зеленого цвета — спортивная гарнитура с надежным креплением и эргономичными вкладышами. Вы сможете подобрать для себя один из трех вариантов разных по размеру амбушюр, входящих в комплектацию.
Наушники имеют алюминиевую конструкцию и светоотражающее покрытие. Для удобного управления треками на корпусе устройства размещен пульт с тремя кнопками. С его помощью можно вызвать и голосовой помощник.
Беспроводные наушники JBL Reflect Mini 2 оснащены микрофоном, поэтому могут использоваться как телефонная гарнитура. Емкий аккумулятор обеспечивает непрерывную работу в течение 10 часов. Есть также функция быстрой зарядки: 15 минут для 1 часа работы.
| Артикул | JBLREFMINI2GRN |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Фирменный звук JBL / Трехкнопочный пульт управления с микрофоном и голосовым помощником / Эргономичные вкладыши / Светоотражающий кабель |
| Частотный диапазон | 10–22000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Reflect Mini 2 зеленый / 3 комплекта наушников-вкладышей разных размеров / 3 комплекта амбушюр / Зарядный кабель / Спортивный футляр / Гарантийный талон / Предупреждение / Краткое руководство пользователя / Паспорт безопасности |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 5.8 мм |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 85 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |