Наушники Ritmix RH-802BTH TWS белого цвета представляют собой компактные наушники-вкладыши с беспроводным подключением. Эта модель идеально подходит для прослушивания музыки и общения по телефону или в голосовых мессенджерах. Это удобное и практичное устройство, которым можно пользоваться каждый день в любом месте: дома, на работе, в дороге или во время отдыха. Наушники белого цвета выполнены в эргономичном дизайне и удобно и плотно фиксируются в ушах за счет мягких амбушюр. В комплект к наушникам входят дополнительные сменные амбушюры. Плотное прилегание обеспечивает не только надежную фиксацию и возможность активно двигаться, но и дополнительную шумоизоляцию. Вы сможете максимально погрузиться в мир музыки или сосредоточиться на разговоре.
В наушниках используются динамики диаметром 6 мм, поддерживающие воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 95 дБ. Музыкальные композиции при таких технических параметрах воспроизводятся чисто, сбалансированно и мощно.
Наушники работают от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает на работу в течение 4 часов. Зарядка наушников производится в кейсе во время их хранения или транспортировки. На полную зарядку требуется всего 1 час.| Артикул | RH-802BTH белый |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-802BTH TWS белый / Зарядная станция-футляр - 1 шт. / Кабель для зарядки футляра - 1 шт. / 2 пары сменных амбушюр / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 40 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |