Наушники JBL WAVE 200 TWS представляют собой современное решение, предназначенное для воспроизведения музыкальных композиций, аудиоподкастов, а также звука из фильмов и видеороликов. Содержит динамики вставного вакуумного типа, воспроизводящие диапазон частот от 20 до 20000 Гц. Обладают импедансом в 16 Ом и чувствительностью в 108 дБ, что обеспечивает высокое качество и громкость звучания. Подключаются к большинству современных смартфонов, планшетов, персональных компьютеров и ноутбуков по беспроводной сети Bluetooth версии 5.0.
Наушники JBL WAVE 200 TWS изготавливаются в раздельном формате с зарядным кейсом из пластика, окрашенного в фиолетовый цвет. Содержат набор амбушюр для ушных каналов любого размера. Встроенной батареи достаточно для непрерывной работы в течение 20 часов. Имеется удобное сенсорное управление, а также голосовой помощник. Защищены от воздействия влаги по системе IPX2.
| Артикул | 170517 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Голосовой помощник |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Wave 200 TWS Purple / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Сменные амбушюры - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 8 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Особенности | Вес кейса - 39.3 / Вызовы и голосовой помощник с сенсорным управлением / Технология JBL Deep Bass Sound / Время работы наушников без подзарядки в кейсе - 5 ч / Поддерживаемые профили - HFP, A2DP, AVRCP / Звонки в режиме hands-free / Перезаряжаемый аккумулятор / Емкость зарядного чехла - 500 mAh |
| Емкость аккумулятора | 48 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |