Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники-гарнитура Defender Excidium с внешним микрофоном на поворотном механизме идеально подойдут для тех, кто много общается с коллегами по работе или единомышленниками в компьютерных играх. Наушники с большими мягкими чашами и регулируемым оголовьем приятно носить. Охватывающие амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и чистый звук. Динамики с чувствительностью в 115 дБ и широким диапазоном воспроизведения частот от 20 до 20000 Гц гарантируют пользователям отличное качество звука, как при разговоре, так и при прослушивании музыкальных треков.
| Артикул | 163220 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Defender Excidium / Документация |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |