Наушники AKG K361-BT представляют собой современное универсальное решение, предназначенное для работы с разнообразными смартфонами, планшетными компьютерами и мобильными телефонами, а также персональными компьютерами, моноблоками и ноутбуками. Обладает полноразмерными накладными динамиками с диаметром 50 мм, которые работают с частотным диапазоном от 15 до 28000 Гц, чего достаточно для прослушивания музыки, звука фильмов и видеороликов. Обладает показателем внутреннего сопротивления в 32 Ом.
Наушники AKG K361-BT выполнены в качественном складном пластиковом корпусе. Имеются мягкие амбушюры из искусственной кожи. Для подключения к источнику предусмотрен энергоэффективный адаптер беспроводных сетей Bluetooth 5.0. Также имеется возможность проводного подключения комплектным кабелем с длиной 1.6 метра и разъемом 3.5 мм, поставляется с переходником на jack 6.3 мм. Имеется микрофон для переговоров по телефонной связи.
| Артикул | 171752 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | AKG |
| Частотный диапазон | 15‒28000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 24 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники AKG K361-BT / Аудио кабель соединительный - 2 шт / Кабель для зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 114 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное / проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |