Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58-35VW – мощная и производительная модель для бизнеса. Ноутбук выглядит элегантно за счет сдержанного дизайна с серебристым тонким корпусом. У этой модели большой экран с диагональю 15.6 дюймов и впечатляющее техническое оснащение для быстрой работы и решения задач разной степени сложности.
Аппаратная часть включает в себя процессор Intel Core i3-1115G4 с 2 ядрами работающий на частоте 3.0 ГГц. Процессор оснащен встроенной видеокартой UHD Graphics, мощности которой хватает на запуск нетребовательных графических приложений и программ. Процессор и видеокарта используют для своей работы кратковременную память с емкостью в 8 ГБ. Хранение цифровых файлов, запись программ ведется на накопителе SSD с внушительным объемом в 512 ГБ.
У ноутбука есть все необходимые средства связи: модуль беспроводной связи Wi-Fi, адаптер беспроводного соединения Bluetooth и сетевой адаптер Gigabit Ethernet. Вы сможете подключиться к беспроводной сети и выйти в Интернет или использовать проводное подключение через интерфейс RJ45. Также на корпусе есть видеовыход HDMI и интерфейсы USB для подключения дополнительных устройств.
| Артикул | NX.ADDER.00L |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire 3 A315-58-35VW / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LCD |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |