Ноутбук Acer Aspire A315-34 представлен пользователю, как стильное и мощное устройство, предназначенное, как для работы, так и для игровой деятельности. Модель обеспечивает пиковую производительность и эффективность за счёт работы на базе двухъядерного процессора Intel Celeron N4000. Его базовая частота составляет 1100 МГц, а при работе в режиме Турбо Boost, она может достигать 2100 МГц. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объёмом 4 Гб с возможностью расширения до 16 Гб. Емкость SSD накопителя составляет 1024 Гб и поддерживается технологией NVMe. Благодаря дискретной видеокарте Intel UHD Graphics 600 объемом 4 Гб обеспечивается воспроизведение высококачественного видео и пиковая производительность в игровых приложениях.
Ноутбук Acer Aspire A315-34 представлен с экраном диагональю 15.6 дюйма на базе LCD матрицы, которая обеспечивает высококачественную цветопередачу и отображение насыщенных цветов. Матовое покрытие исключает возможность появления отсветов мешающих работе, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки и видео. Клавиатура представлена с островной конструкцией клавиш и дополнена яркой подсветкой.
| Артикул | NX.HE3ER.00B |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire A315-34 / Батарея Li-on - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 12 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Кенсингтонский замок |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LCD |
| CPU | Celeron-N4000 1.1ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |