Ноутбук HP 15s-eq2013ci – это идеальное решение для всей семьи, ведь конфигурация устройства делает его не только удобным для отдыха, но также работы или учебы. Модель функционирует на восьмиядерном процессоре AMD Ryzen 7-5700U, который может обрабатывать до 16 потоков данных одновременно. Его максимальная тактовая частота – 4.3 ГГц. Имеет встроенную видеокарту AMD Radeon Graphics с потребляемой мощностью 15 Вт. Такая конфигурация идеально подходит для работы в режиме мультизадачности, а также для запуска достаточно тяжеловесных программ.
Насладиться любимыми фильмами можно на широком 15.6 дюймовом экране с разрешением 1920 x 1080 Full HD. А видеозвонки стало проводить удобнее, ведь лаптоп оснащен HP TrueVision HD камерой, которая имеет широкий угол обзора и разрешение 720p HD. Благодаря двунаправленным цифровым микрофонам собеседник будет хорошо слышать вас. HP 15s-eq2013ci поддерживает новационную технологию MU-MIMO, которая повышает способность пропускной сети, даже если к маршрутизатору подключены несколько устройств.
Ноутбук имеет следующие показатели памяти: 8 ГБ оперативной DDR4 и 512 ГБ твердотельного накопителя SSD. Поддерживает стандарт беспроводных сетей – Wi-Fi 5 (802.11ac). Не имеет установленной ОС.
| Артикул | 9R256EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-eq1374ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Поддержка MU-MIMO / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5700U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |