Asus ExpertBook B9 B9400CBA - передовой ноутбук, созданный для пользователей, которые ждут высокую производительность, мобильность и надежность от своего рабочего инструмента. Он оснащен мощным процессором Intel Core i5 (модель 1235U) и 16 ГБ оперативной памяти, что гарантирует бесперебойную работу при выполнении различных задач.
Ультратонкий дизайн сочетается с мощной производительностью, а 14-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей и Full HD обеспечивает превосходное качество изображения. Благодаря большому объему SSD-накопителю в 512 ГБ этот ноутбук обеспечивает достаточно пространства для хранения файлов и данных.
ASUS ExpertBook B9 B9400CBA оснащен камерой с технологией искусственного интеллекта. Благодаря технологии ИИ инфракрасная камера с разрешением 720p HD может автоматически настраивать такие параметры, как баланс белого и фокусировка, чтобы обеспечить оптимальные условия во время видеоконференций или создания мультимедийного контента.
| Артикул | 90NX04Z1-M00BZ0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B9 B9400CBA / Адаптер питания - 1шт / Чехол - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Подсветка клавиш / NumberPad – тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком / Технология Dolby Atmos / Динамики с сертификацией Harman/Kardon |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / mini-HDMI |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |