HP EliteBook 830 G8 – небольшой и легкий ноутбук с диагональю экрана всего 13.3 дюйма. Модель с мощной технической составляющей идеально подходит для ежедневной работы, учебы или развлечений. Устройство универсально и может быть адаптировано для решения разного рода несложных задач. Вес ноутбука всего 1.24 кг, поэтому это отличный вариант для любого путешествия, так как помещается в дорожной сумке. Емкий аккумулятор обеспечивает работу без подзарядки на протяжении долгих часов.
Аппаратная платформа модели представлена процессором Intel Core i5 1135G7 с частотой 2.4 ГГц и оперативной памятью на 16 ГБ. Процессор дополняет встроенная видеокарта Intel Iris Xe, поэтому вы сможете пользоваться нетребовательными графическими приложениями. Система с такими данными быстро загружает приложения, обеспечивает комфортную работу в режиме многозадачности.
Экран с высоким разрешением 1920х1080 пикселей обладает хорошей детализацией, яркостью и насыщенностью при воспроизведении изображений и фото. Хранение цифровых файлов в этой модели организовано с помощью накопителя SSD объемом в 256 ГБ. Ноутбук с установленной операционной системой Windows 10 Pro максимально готов к работе сразу же после покупки.
| Артикул | 336D2EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 830 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |