Ноутбук Asus ZenBook Pro 16X UX7602VI-MY034X - устройство бизнес-класса, позволяющее добиться максимальной производительности даже в требовательных программах для творчества. Модель предлагает мощную конфигурацию памяти: 32 Гб RAM для скоростной обработки графических данных и вместительный бесшумный SSD на 2 Тб, который позволит хранить самые большие файлы. Девайс оборудован современным процессором Intel Core i9-13900H с тактовой частотой 2.6 ГГц и четырнадцатью ядрами. Дискретная видеокарта от Nvidia GeForce RTX 4070 имеет 8 Гб видеопамяти, что позволяет ускорить взаимодействие с графикой. Для дополнительного удобства пользователя при раскрытии крышки приподнимается часть клавиатуры, усиливая воздухообмен системы охлаждения. На тачпад можно вывести специальный контроллер Dial для работы с приложениями Adobe.
OLED-дисплей с высоким разрешением 3.2к заключён в тонкие рамки и предлагает контрастное насыщенное изображение с возможностью настройки цветопередачи. Asus ZenBook Pro 16X UX7602VI-MY034X приспособлен к работе с новейшим стандартом Wi-Fi 6, а также оборудован современными интерфейсами, включая USB-C и HDMI.
| Артикул | 90NB10K1-M001F0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ZenBook Pro 16X UX7602VI-MY034X / Адаптер питания - 1 шт / Стилус - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 2048 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3200x2000 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i9-13900H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |