Ноутбук Fujitsu Lifebook T937 представляет собой производительное и небольшое изделие корпоративного сегмента. Применяется для оснащения различных учебных учреждений, офисов бюджетных и коммерческих организаций, производств и складов. Позволяет работать с текстовыми документами, CRM системами, финансовыми и бухгалтерскими сервисами. Оснащен энергоэффективным ЦПУ Intel Core i5-7300U, который содержит два физических ядра, способен регулировать частоту в диапазоне от 2.6 ГГц до 3.5 ГГц, поддерживает функции параллельной обработки 4 потоков. Имеются 8 ГБ ОЗУ для простой обработки фотографий, стабильной работы интерфейса системы. Для проведения деловых переговоров интегрирован микрофон с системой шумоподавления.
Ноутбук Fujitsu Lifebook T937 изготавливается с эргономичным корпусом. Имеется окраска черным цветом. Предусмотрена удобная полноценная клавиатура. Оснащен шарнирным механизмом для поворота дисплея на 360 градусов. Емкость интегрированного накопителя составляет 256 Гб. Диагональ дисплея составляет 13 дюймов, а разрешение – 1920 на 1080 точек.
| Артикул | T937 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Fujitsu |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Fujitsu Lifebook T937 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i5-7300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Docking/Portreplikator / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |