Ноутбук Dell Latitude 3520 представляет собой портативное решение бизнес-класса. Применяется для работы с различной документацией, отчетами, создания и просмотра презентаций, серфинга в браузере, а также общения в мессенджерах и корпоративных чатах. Подходит для воспроизведения видеороликов и кинофильмов в высоком разрешении. Встроен мощный и энергоэффективный процессор 11 поколения Intel Core i7-1165G7, обладающий возможностью регулировки тактовой частоты от номинальных 2.8 ГГц до 4.7 ГГц, а также параллельной обработки до восьми потоков. Имеется 8 ГБ оперативной памяти, чего достаточно для работы с несколькими открытыми приложениями.
Ноутбук Dell Latitude 3520 выполнен в компактном корпусе из матового пластика с покраской в черный цвет. Имеется твердотельный накопитель с емкостью 512 ГБ под хранение данных операционной системы и личных файлов. 15.6-дюймовая VA матрица имеет разрешение 1920 на 1080 пикселей, а также широкие углы обзора. В качестве видеоадаптера встроен Intel Graphics Iris Xe.
| Артикул | 210-AYNQ-2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 3520 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics Iris Xe |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |