Ноутбук Dell Latitude E7270 – компактный ультрабук с небольшим экраном с диагональю 12 дюймов. Устройство подходит для работы в офисе и за его пределами. Благодаря мощному аккумулятору он долго держит заряд без подзарядки. Легкий и маленький ультрабук помещается в любой дорожной сумке, его можно захватить с собой на встречу с клиентом или взять в командировку.
Ключевым элементом системы является процессор с 2 ядрами Intel Core i5-6300U, работающий на частоте 2.4ГГц. Второй ключевой элемент системы – модуль оперативной памяти стандарта DDR3 с объемом на 8 ГБ. Устройство быстро загружает приложения, мгновенно выполняет команды пользователя. Быстрый доступ к цифровым данным предоставляет накопитель SSD с объемом в 128 ГБ, на который вы сможете записать всю нужную вам информацию и хранить рабочие или личные файлы.
Встроенная видеокарта HD Graphics 520 использует для своей работы оперативную память системы и отлично справляется с запуском нетребовательных игр и графических приложений. Экран с разрешением 1920x1080 пикселей построен на матрице IPS и качественно воспроизводит изображения и данные.
| Артикул | PL |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude E7270 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 520 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-6300U 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |