Ноутбук Dell Vostro 3510 представляет собой современное и мощное устройство коммерческого сегмента. Предназначается для использования бухгалтерских конфигураций, финансовых программ, разработки приложений. Подходит для создания презентаций, простых фоторедакторы. Установлен четырехъядерный ЦПУ Intel Core i5-1135G7. Поддерживает функции автоматической настройки частоты от стандартного уровня 2.4 ГГц до предельного 4.2 ГГц. Обрабатывает 8 потоков одновременно. Имеется 8 Гб ОЗУ. Подходит для игры в современные видеоигры на низких настройках, просмотра мультимедийных файлов. Встроена видеокамера для личных и деловых звонков.
Лэптоп Dell Vostro 3510 изготовлен с современным бизнес-дизайном. Выполнен с черной окраской. Оснащен полноразмерным клавиатурным блоком. Встроен скоростной диск SSD с объемом 512 Гб. Установлена 15.6 дюймовая матрица с разрешением 1920 на 1080. Встроен видеоадаптер Nvidia GeForce MX350.
| Артикул | N8064VN3510EMEA01_2 201_SNS |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX350 |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |