Ноутбук HP 250 G9 — девайс бизнес-класса, предназначенный для корпоративной или профессиональной работы. Одна из особенностей модели — разработанный на матрице WVA дисплей. Технология обеспечивает увеличенный угол обзора и повышает возможности цветопередачи экрана. За обработку графических данных отвечает интегрированный графический контроллер Intel Iris Xe Graphics, который поддерживает эффективность и быстродействие без чрезмерного повышения температуры. Устройство оборудовано процессором Intel Core i7-1255U, который включает 10 ядер и способен работать в 12 потоках. Владелец с помощью технологии Turbo Boost может увеличить показатель тактовой частоты с 1.7 ГГц до 4.7 ГГц.
16 Гб оперативной памяти современного формата DDR4 обеспечивают быструю и бесшумную обработку данных системы. Емкий твердотелый накопитель SSD предлагает 512 Гб для хранения и записи пользовательской информации. Для подключения периферийных устройств на корпусе HP 250 G9 расположены необходимые интерфейсы и разъемы, включая USB-C и HDMI. Ноутбук оснащен новейшим модулем беспроводной связи формата Wi-Fi 6.
| Артикул | 6F217EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G9 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-1255U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |