HP Victus 16-e0126ur - передовой и технологичный игровой лэптоп. Ядром данного устройства является современный AMD Ryzen 5 5600H с максимальной частотой в 4.2 Гц и 6 ядрами. Скоростной SSD-накопитель емкостью в 512 Гб обеспечивает быструю скорость работы системы и обширное место для хранения различных данных. Два встроенных динамика, подкрепленных аудиосистемой Bang & Olufsen, создают высококачественный воспроизводимый звук. HDMI, RJ-45, картридер создадут беспроблемное подключение к внешним средствам коммуникации.
Лэптоп HP Victus 16-e0126ur снабжен технологичным ГП GeForce RTX 3050 Ti, который гарантирует плавность работы при высоких нагрузках. Эффективная ОЗУ объемом в 8 Гб и частотой в 3200 МГц обеспечивает пользователя скоростным откликом устройства. Надежный и современный аккумулятор емкостью в 70 Втч с возможностью быстрой зарядки дает возможность продолжительной работы лэптопа без подзарядки. Wi-Fi 6, Gigabit Ethernet и Bluetooth версии 5.2 обеспечат пользователя легким, а главное скоростным подключением к проводным и беспроводным сетям.
| Артикул | 65B07EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e0126ur / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |