Ноутбук Dell Vostro 5625 – это устройство, которое прекрасно подойдет для домашнего использования благодаря бесперебойной производительности и хорошей графике. Процессор AMD Ryzen 5-5625U имеет 6 ядер и возможность обработки до 12 потоков данных одновременно. Так, ноутбук может работать в многозадачном режиме без провисаний программ. Штатная тактовая частота – 2.3 ГГц, но есть возможность разгона до максимальных 4.3 Ггц. Он поддерживает 8 ГБ ОП DDR4 и 256 ГБ твердотельного SSD.
Dell Vostro 3525 имеет встроенную видеокарту AMD Radeon Graphics с потребляемой мощностью 15 Вт при интенсивной производительности, рассчитанной на геймеров. Таким образом, пользователю не придется сталкиваться с провисаниями во время проигрывания мультимедийных файлов. Диагональ экрана – 16 дюймов с соотношением сторон 16:10, что соответствует разрешению 1920 x 1200 WUXGA. Теперь можно видеть больше и лучше в кинематографичном формате. У ноутбука есть дополнительная ступень при логине – сканер отпечатка пальцев.
Лаптоп поддерживает как последний стандарт беспроводных сетей Wi-Fi 6 (802.11ax), так и прошлые версии Wi-Fi 5 (802.11ac). Имеет установленную ОС Windows 11 Pro (64).
| Артикул | 210-BDFL-3 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5625 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Слот замка Noble lock / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Ryzen 5-5625U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |