HP 14-ep0024ci - является мобильным лэптопом бизнес-класса, предназначенным для корпоративных пользователей. Сердцем данного устройства является технологичный и надежный Intel Core i3 N305 с базовой частотой в 1.8 ГГц и 8 ядрами. В роли графики выступает интегрированная в ЦП Intel UHD Graphics, которая показывает отличные характеристики. Высокоскоростной SSD-накопитель емкостью в 512 Гб гарантирует обширное место для хранения данных, а эффективная оперативная память объемом в 8 Гб дает значительный толчок в производительности системы.
Лэптоп HP 14-ep0024ci обеспечивает незабываемый опыт использования за счет своего высококачественного 14-дюймового Full HD дисплея с разрешением в 1920 x 1080 пикселей. HP True Vision веб-камера устройства имеет физическую шторку, что повышает безопасность, а также способна записывать в HD качестве с разрешением в 720p. Realtek Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.3 способствуют стабильному подключению к беспроводным сетям. Два встроенных динамика приукрасят опыт использования и обеспечат качественный и громкий звук.
| Артикул | 805T4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 14-ep0024ci / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Два динамика / Камера HP True Vision с системой временного шумоподавления и со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Клавиша отключения микрофона / Плата беспроводной связи Realtek Wi-Fi 6 (2x2) |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-N305 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |