Ноутбук HP EliteBook 850 G8 представляет собой высококачественное устройство, предназначенное для работы с различными финансовыми отчетами, бухгалтерскими конфигурациями, создания и редактирования презентаций. Подходит для просмотра высококачественного мультимедийного контента. Содержит мощный современный ЦПУ Intel Core i5-1135G7, обладающий 4 физическими ядрами, а также поддержкой технологий параллельной обработки двух потоков на ядре и возможностью увеличения тактовой частоты от стандартной 2.4 ГГц до максимальной 4.2 ГГц. Встроено 16 ГБ ОЗУ, что гарантирует низкий уровень задержек и плавность интерфейса. Имеется небольшая веб-камера, а также микрофон с динамиками для общения в видеоконференциях.
Ноутбук HP EliteBook 850 G8 изготавливается в удобном серебристом корпусе. Клавиатура выполнена по островному типу. Для размещения данных системы и файлового архива имеется накопитель с емкостью 512 Гб. Матрица 14-дюймового экрана выполнена по IPS технологии, имеет разрешение 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 3G2L1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 850 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |