Ноутбук HP 470 G8 представляет собой высокопроизводительное мультимедийное решение. Позволяет комфортно работать с графическими редакторами, офисными и финансовыми приложениями, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Установлен энергоэффективный четырехъядерный процессор Intel Core i5-1135G7 с изначальной тактовой частотой в 2.4 ГГц, возможностью разгона до 4.2 ГГц и обработки восьми потоков. Встроено 16 ГБ быстрой оперативной памяти для работы с ресурсоемкими приложениями.
Ноутбук HP 470 G8 изготовлен в полноразмерном металлическом корпусе с диагональю экрана в 17.3 дюйма. Встроен быстрый твердотельный накопитель с емкостью 1024 ГБ для хранения файлов пользователя. Матрица дисплея имеет разрешение 1920 на 1080 пикселей, а технология IPS обеспечивает высокое качество изображения и большие углы обзора. Дискретный графический адаптер Nvidia GeForce MX450 позволяет воспроизводить потоковое видео, а также запускать современные видеоигры на низких настройках графики.
| Артикул | 3S8S4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 470 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX450 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |