Ноутбук HP EliteBook 860 G9 является высоконадежным и полноразмерным устройством корпоративного класса. Используется для работы с разнообразными видами отчетности, таблицами, презентациями, базами данных. Позволяет использовать профессиональные программные комплексы, бухгалтерские конфигурации, сервисы. Оснащается десятиядерным ЦПУ Intel Core i5-1235U. Способен увеличивать частоту до 4.4 ГГц. Встроена функция обработки до 12 потоков. Поставляется с 8 Гб ОЗУ. Предусмотрен микрофон с видеокамерой для общения в видеоконференциях и мессенджерах. Оснащен адаптером беспроводных сетей Wi-Fi.
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 изготавливается с современным корпоративным дизайном. Выполнен с компактными габаритами. Оснащен клавиатурным блоком эргономичного формата. Предусмотрена окраска в матовый серебристый цвет. Обладает скоростным диском на 512 Гб. Встроена четкая матрица с диагональю 512 Гб. Разрешение экрана составляет 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 6F6E5EA#UUQ |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 860 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |