Ноутбук HP EliteBook Revolve 810 G2 представляет собой сверхкомпактное и надежное изделие бизнес сегмента. Предназначается для работы с различными текстовыми редакторами, создания презентаций, отчетов, а также использования веб-страниц и сервисов. Подходит для просмотра потокового мультимедийного контента. Имеется мощный четырехпоточный ЦПУ Intel Core i7-5600U, который имеет системы увеличения частоты от номинальной 1.9 ГГц до предельной 3.2 ГГц, а также содержит 2 физических ядра. Встроено 12 ГБ ОЗУ для работы с разнообразными требовательными приложениями. Встроена камера для общения в видеочатах.
Ноутбук HP EliteBook Revolve 810 G2 изготовлен в небольшом легком корпусе. Окрашен в матовый серебристый цвет. Содержит удобную клавиатуру островного формата. 11-дюймовый экран установлен на поворотном креплении. Разрешение TN матрицы составляет 1366 на 768 точек. Имеется скоростной SSD диск с емкостью 128 Гб.
| Артикул | 810G2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | HP EliteBook Revolve 810 G2 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 12 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i7-5600U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |