Ноутбук HP Envy x360 15-es1003ur – универсальная модель для работы в офисе и дома. Устройство незаменимо для решения повседневных компьютерных задач, общения онлайн, запуска офисных приложений и профессиональных программ. Модель оснащена большим сенсорным экраном с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. Ноутбук можно использовать в нескольких режимах: классическом, полностью развернув экран как планшет или установив «домиком» на подставке. Для разных локаций и времени суток используйте более удобный вам вариант трансформации ноутбука и повышайте свою продуктивность в работе или в отдыхе.
Аппаратная часть включает в себя мощный процессор с 4 ядрами Core i7-1155G7 с частотой 2.5 ГГц. Его дополняет планка краткосрочной памяти стандарта DDR4 на 8 ГБ. В ноутбуке используется встроенная графическая видеокарта Iris Xe Graphics, берущая для своей работы краткосрочную память системы. С его помощью вы сможете запускать стандартные графические программы и нетребовательные видеоигры.
Ноутбук поставляется с установленной операционной системой Windows, поэтому больше других моделей готов к работе после покупки.
| Артикул | 5B851EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Envy x360 15-es1003ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1155G7 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |