Ноутбук HP ProBook 440 G9 – тонкий и легкий ноутбук для бизнеса в элегантном дизайне с отличным техническим оснащением. В этом устройстве есть все, что нужно для продуктивной работы в офисе и за его пределами: мощный процессор, качественный экран, тонкий и достаточно легкий корпус и емкий аккумулятор.
Аппаратная часть включает в себя процессор и 10 ядрами Intel Core i5-1235U, работающий на высокой частоте 4.4 ГГц. Его дополняет краткосрочная память с емкостью для хранения временных данных в 8 ГБ. Система с такими компонентами быстро загружает самые энергоемкие приложения и предоставляет возможность комфортной работы в режиме многозадачности. При необходимости можно повысить производительность и скорость работы системы, установив в свободный слот еще один модуль кратковременной памяти. Долговременное хранение данных и программ здесь ведется на быстром накопителе SSD на 256 ГБ.
Экран с диагональю 14 дюймов имеет разрешение 1920х1080 и детально, ярко и реалистично воспроизводит изображения и графику в формате Full HD. За реализацию графики в системе отвечает встроенная видеокарта Iris Xe Graphics. На корпусе есть разъемы для подключения дополнительного экрана, слот для сетевого адаптера и несколько портов USB, в том числе USB Type-C.
| Артикул | 6A1S6EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 4.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |