Ноутбук Dell Vostro 3515 представляет собой современное мощное устройство бизнес-сегмента. Предназначается для работы в простых фоторедакторах, использования финансовых и образовательных сервисов. Позволяет обрабатывать текстовые документы, создавать различные рефераты, доклады, дипломные работы. Интегрирован четырехъядерный ЦПУ AMD Ryzen 5-3450U. Имеется система настройки частоты от номинального уровня 2.1 ГГц до предела в 3.5 ГГц. Поддерживает возможность обработки до 8 потоков. Поставляется с 8 Гб ОЗУ. Позволяет запускать простые видеоигры. Имеется видеокамера для общения в видеочатах.
Лэптоп Dell Vostro 3515 изготовлен с классическим офисным дизайном. Окрашен черной матовой краской. Предусмотрен удобный клавиатурный блок островного формата. Интегрирован быстрый SSD с объемом 512 Гб. Обладает 15.6-дюймовой матрицей с разрешением 1920 на 1080 точек. Встроено графическое ядро AMD Radeon Vega 8.
| Артикул | N6266VN3515EMEA01_2 201_UBU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3515 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 8 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Ryzen 5-3450U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |