Ноутбук HP ZBook Power G8 – высокопроизводительное и мощное устройство для повседневной работы в офисе и за его пределами. Ноутбук бизнес-класса выполнен в сдержанном дизайне и обладает прочным тонким корпусом с экраном 15.6 дюйма по диагонали. Модель немного весит, поэтому ее можно брать с собой в поездки или ежедневно возить домой и на работу. С этим ноутбуком вы сможете работать в профессиональных программах, организовать удаленное общение с коллегами и руководством и многое другое. В нем есть все необходимое для комфортной и безопасной работы в сети.
Аппаратная часть представлена процессором Intel Core i7-11800H с 8 ядрами. Процессор функционирует совместно с модулем ОЗУ на 16 ГБ. За реализацию графических профессиональных приложений отвечает дискретная видеокарта Nvidia RTX A2000 с собственной видеопамятью на 4 ГБ – вы сможете запускать энергоемкие приложения и работать в них без зависаний и без компромисса по настройкам графики.
Дополняет систему твердотельный накопитель SSD на 512 ГБ. Подключение к сети реализовано через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet. На ноутбуке уже есть операционная система Windows 11, поэтому предварительная настройка после покупки пройдет гораздо быстрее.
| Артикул | 4F8Y7EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Power G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | RTX A2000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |