Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 5 представляет собой качественное и производительное устройство бюджетного класса. Применяется для использования современных фоторедакторов, системных утилит. Позволяет работать с документацией, монтировать видеоролики, верстать веб-страницы и разрабатывать приложения. Оснащается четрыехъядерным ЦПУ Intel Core i5-10300H. Встроены системы автоматической настройки частоты от номинала 2.5 ГГц до предела в 4.5 ГГц. Способен обрабатывать 8 потоков. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ. Позволяет просматривать видеоролики, играть в большинство видеоигровых проектов, проводить трансляции.
Лэптоп Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 5 изготавливается с современным стильным корпусом. Выполнен в матовом черном цвете. Интегрирован полноразмерный клавиатурный модуль с цифровым блоком. Оснащается скоростным SSD диском на 512 Гб. Содержит 15.6-дюймовую матрицу с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 81Y40173RU |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 Gen 5 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |