Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | M4500 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | DDR3 UDIMM |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Windows 7 Pro |
| Жесткий диск | 320 ГБ |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | NVIDIA Quadro FX 880M |
| Объем видеопамяти | 1024 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 7 |
| Разрешение | 1600×900 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Core i5 M560, 2670MHz |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | DisplayPort / Firewire / VGA / eSATA / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |