Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H – мощная игровая модель в компактном тонком корпусе с большим экраном и емким аккумулятором. В этой модели удачно сочетаются высокая производительность, привлекательный дизайн и широкие функциональные возможности. Вы можете использовать ноутбук для погружения в игровой процесс или для запуска профессиональных графических программ. С любыми задачами это устройство будет справляться легко и без задержек. Оставайтесь всегда онлайн с помощью подключения к беспроводной сети Wi-Fi и общайтесь видео онлайн через веб-камеру с большим разрешением.
Аппаратная часть модели включает в себя процессор с 14 ядрами и кэшем третьего уровня в 24 МБ. Процессор функционирует на частоте до 4.7 ГГц и действует с модулем краткосрочной памяти на 32 ГБ. Запись файлов и установка программ ведется на накопитель SSD с объемом в 1 ТБ, который также способствует повышению производительности системы. Графическая подсистема включает в себя дискретную видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3070 с видеопамятью на 8 ГБ. Экран с диагональю 16 дюймов превосходно, качественно и максимально детально отображает графику и видео благодаря разрешению 2560х1600 пикселей.
| Артикул | 82RF00H5RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |