Legion 5 Pro 16ITH6 – мощная игровая модель от бренда Lenovo с впечатляющими возможностями и поддержкой искусственного интеллекта. Устройство разработано для геймеров, выполнено в тонком форм-факторе и имеет небольшой вес. Главное преимущество модели в использовании технологий, обеспечивающих максимально реалистичное изображение графики за счет трассировки лучей, потоковых мультипроцессоров и тензорных ядер. Полностью погрузиться в игровой процесс помогает большой экран с диагональю 16 дюймов и емкий аккумулятор. Ноутбук на полностью заряженном аккумуляторе может работать больше 7 часов.
Основу аппаратной части составляют процессор Core i5-11400H, работающий на частоте в 2.70 ГГц с модулем оперативной памяти объемом 16 ГБ и продвинутая видеокарта nVidia GeForce RTX 3050 Ti с собственной видеопамятью на 4 ГБ. Хранение загрузочных файлов организовано на твердотельном накопителе SSD объемом 512 ГБ. Дисплей построен на матрице IPS и имеет высокое разрешение 2560x1600. Подключение к сети производится сетевого интерфейса LAN Gigabit Ethernet.Есть несколько портов USB, видео выход HDMI и порт Thunderbolt для быстрого обмена данными.
| Артикул | 82JF0003RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16ITH6 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050TI |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11400H 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |