Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | CF-19 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Panasonic |
| Процессор | Intel Core 2-Serie |
| Формат | 4:3 |
| Тип памяти | DDR2 SDRAM |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 120 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Windows Vista |
| Диагональ экрана | 10.4 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LCD |
| CPU | Intel Core 2 Duo (1060MHz) |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Docking/Portreplikator / ExpressCard 54 / Firewire / RJ45 / Serial (RS-232) / VGA / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |