Принтер SureColor SC-P6000 от компании Epson представляет собой высокотехнологичное устройство для печати цветных документов и фотографий нестандартного размера. Модель поддерживает печать документов формата А1+ с максимальной шириной 24 дюйма. Печать ведется с помощью 8 цветов и 9 картриджей. Принтер поддерживает качественную цветопередачу, печать с высоким разрешением до 2880х1440 пикселей и поэтому может использоваться как в рекламных отделах для печати рекламных материалов, так и в небольших типографиях. Печать возможна с рулона, листов, на обычной или более плотной бумаге. Дополнительное преимущество дает режим печати без полей, что особенно важно при печати фото материалов.
Принтер подключается к компьютеру через интерфейс USB, а также возможно соединение через сетевой интерфейс Ethernet. Управление печатью также возможно не только с ПК, но и через дисплей, размещенный на корпусе устройства. Модель оснащена собственной внутренней оперативной памятью для хранения временных данных в 1000 МБ. Принтер от Epson отличается дружелюбным интерфейсом, невероятным качеством печати и возможностью создавать эффектные разнообразные печатные материалы с высокой скоростью печати.
| Артикул | C11CE41301A0_Z |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Epson |
| Функции | печать |
| Технология печати | Струйная |
| Максимальный формат | A1+ |
| Количество цветов | 8 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2880x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2880x1440 dpi |
| Печать на | Обычной бумаге / Плотной бумаге / Рулоне |
| Количество картриджей | 9 шт |
| Объем памяти | 1000 МБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 65 Вт |
| Комплектация | Принтер Epson SureColor SC-P6000 / Набор чернильных картриджей по 110 мл / Кабель питания - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Vista, Windows XP |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 2.68 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |