Принтер Pantum P3010D – компактная и производительная модель для получения качественных отпечатков. Устройство рассчитано на нагрузку с печатью до 25000 страниц в месяц и поэтому прекрасно подойдет для небольшого и малого офиса, а также может использоваться как домашнее устройство для печати рабочих и учебных материалов. Устройство подключается к ПК с операционной системой Windows, Linux и macOS. Подключение организовано с помощью кабеля. Аппаратная часть принтера представлена процессором, действующим на частоте 350 МГц в комплекте с оперативной памятью на 128 МБ.
Печать ведется на бумаге форматом А4. Устройство поддерживает печать на бумаге разной плотности. Это может быть тонкая, обычная или плотная бумага, прозрачная пленка и многое другое. Еще один необходимый для печати расходный материал – картридж с тонером. К этой модели подходит картридж, рассчитанный на печать до 3000 страниц.
Скорость печати принтера составляет внушительные 30 страниц в минуту. На разогрев устройству требуется относительно немного времени – всего 7.8 секунд, поэтому вы сможете в кратчайшие сроки распечатать один или множество документов. Печать ведется в высоком разрешении 1200х1200 dpi.| Артикул | P3010D |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Pantum |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин |
| Время разогрева | 7.8 с |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 120 лист |
| Плотность бумаги | 60 - 200 г/м2 |
| Печать на | этикетках / конвертах / обычной бумаге / тонкой бумаге / картоне / прозрачной пленке / толстой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 525 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 50 Вт |
| Комплектация | Принтер Pantum P3010D / Диск с ПО - 1 шт. / USB кабель - 1 шт. / Фотобарабан - 1 шт. / Кабель питания - 1шт. / Тонер-картридж- 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Особенности | модель фотобарабана Pantum DL-420 |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Частота процессора | 350 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |