Принтер HP Color LaserJet Ent M555dn – мощное устройство для печати цветных и черно-белых документов в больших объемах. Ресурс модели рассчитан на получение ежемесячно до 80 тысяч отпечатков формата А4. Модель поддерживает двустороннюю автоматическую печать, что является дополнительным преимуществом. Принтер рассчитан на эксплуатацию в рекламных и маркетинговых компаниях и отделениях, где по роду деятельности регулярно требуется распечатка цветных документов: рекламных, учебных и рабочих материалов.
Получение качественных отпечатков возможно за счет высокого разрешения печати в 1200х1200 dpi. Основу аппаратной части устройства составляет мощный процессор с частотой 1.2 ГГц и памятью на 1 ГБ. Принтер совместим с устройствами на ОС Windows, macOS и подключается с помощью интерфейса USB и порта Ethernet.
У принтера высокая скорость печати 38 страниц в минуту. Печать производится на бумаге плотностью до 220 г/м2. Это может быть как стандартная офисная бумага, так и конверты, печатные бланки, матовая пленка и многое другое. В комплекте с принтером поставляется картридж для черно-белой печати и пробные цветные картриджи пурпурного, желтого и голубого цветов.
| Артикул | 7ZU78A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Сертификаты | Common Criteria, Mopria, Energy star |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Время выхода первой копии | 7 с |
| Подача бумаги | 650 лист |
| Вывод бумаги | 250 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | Бумага / прозрачная пленка для цветной печати / этикетки / конверты / печатные бланки / перфорированная / матовая пленка / нестандартные носители |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 3500 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 5500 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | Roam |
| Количество установленных шрифтов PCL | 2 |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 622 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Ent M555dn / Предустановленные пробные лазерные картриджи HP 117A, черный, голубой, желтый, пурпурный - по 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 Ultimate; iOS, Android; Mac: Apple macOS High Sierra v10.13, Apple macOS Mojave v10.14, Apple macOS Catalina |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |