Принтер LaserJet Pro M304a от бренда HP – мощный и высокопроизводительный принтер для печати документов. Модель обладает высоким показателем разрешения печати в 1200х1200 dpi, поэтому качественно распечатывает документы с отличной детализацией и четкостью. Устройство поддерживает печать на листах формата А4, имеет большой ресурс печати, рассчитанный на воздание 80 тысяч отпечатков в месяц. Принтер с такими показателями подойдет для эксплуатации в офисе или небольшом отделе компании из нескольких человек.
Качественную работу устройства обеспечивает процессор с частотой 1.2 ГГц, дополненный памятью в 256 МБ. Принтер легко подключается к ПК на ОС Windows, Linux, Apple. Подключение принтера производится через порт USB. Управление принтеров максимально простое благодаря наличию ЖК-дисплея с интуитивно понятным интерфейсом. Скорость печати высокая, составляет 38 страниц в минуту. Печать ведется на бумаге плотностью до 175 г/м2. Это могут быть этикетки, открытки, тонкая и стандартная офисная бумага. В комплекте с принтером идет картридж, рассчитанный на печать 3000 страниц. Принтер оснащен двумя вместительными лотками: один для вывода бумаги, другой для подачи бумаги.
| Артикул | W1A66A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Подача бумаги | 350 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Плотность бумаги | 175 г/м2 |
| Печать на | Бумага / конверты / этикетки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | Roam |
| Количество установленных шрифтов PCL | 2 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 495 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Pro M304a / Лазерный картридж, черный - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, 8, 7; Windows Vista; Windows XP; Apple OS X Sierra(v10.12), OS X El Capitan (v10.11), OS X Yosemite (v10.10), OS X Mavericks (v10.9); Linux; Unix |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |