Принтер HP Color LaserJet Pro M255dw представляет собой модель средних размеров с внушительным ресурсом ежемесячной печати не больше 40 тысяч страниц формата А4. Модель поддерживает цветную и черно-белую печать документов, изображений и чертежей. Разрешение печати составляет 600х600 dpi. Устройство с такими параметрами ориентировано на использование в средних и крупных офисах, где по роду деятельности требуется цветная печать. На этом принтере можно выпустить небольшой тираж визитных карточек, брошюр, учебных дидактических материалов и многое другое.
Устройство оснащено процессором, работающим на частоте 0.8 ГГц с памятью на 256 МБ. Принтер совместим с ПК на операционной системе Windows, Linux и macOS. Подключение к компьютеру производится с помощью USB-порта, по сети Ethernet или по беспроводной связи WiFi. Принтер может быть установлен как сетевой и обслуживать сразу нескольких пользователей.
Скорость печати документов на принтере составляет 21 страницу в минуту. Устройство поддерживает печать на бумаге плотностью до 220 г/м2. В комплектацию к принтеру входят картридж для черно-белой печати с ресурсом в 700 страниц и три пробных цветных картриджа голубого, пурпурного и желтого цветов.| Артикул | 7KW64A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Сертификаты | Energy Star 3.0 |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 21 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | Бумага / этикетки / прозрачные пленки / конверты / открытки |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 700 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 800 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Количество установленных шрифтов PCL | 4 |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 337 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Pro M255dw / Предустановленные пробные лазерные картриджи HP 117A, черный, голубой, желтый, пурпурный - по 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, 8.1, 8, 7; Windows Vista; Windows XP SP3; Apple macOS Sierra; macOS High Sierra; macOS Mojave; macOS Catalina; Linux; Unix |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 2.7 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 800 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |