Принтер SMART KP302-U представляет собой компактное устройство, предназначенное для установки в разнообразных предприятиях общественного питания, магазинах, супермаркетах, а также прочих коммерческих и бюджетных предприятиях. Работает по технологии термальной матричной печати со специальной термолентой шириной до 80 мм. Позволяет печатать фискальные документы с монохромными изображениями, штрихкодами и QR-кодами. Разрешение печати составляет 8 точек/мм и 576 точек/линия.
Принтер SMART KP302-U изготовлен в надежном и долговечном пластиковом корпусе. Поддерживает набор команд EPSON ESC/POS для работы с терминалами оплаты. Поддерживает установку термобумаги в рулонах шириной до 60 мм. Подключается к персональным компьютерам под управлением операционных систем Windows версий от 2000 до 10. Использует для соединения интерфейсы USB и Ethernet. Требует подачи питания от комплектного адаптера на 12В 2А.
| Артикул | SMART KP302-U |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Smart |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Функции | печать |
| Технология печати | матричная |
| Максимальный формат | 118*145*100мм |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Комплектация | Термопринтер Smart KP302-U / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |