Принтер HP Europe Laser 107r представляет собой стандартное решение корпоративного класса, предназначенное для печати разнообразной документации и монохромных фотографий в различных офисах бюджетных и коммерческих учреждений. Использует технологию лазерной печати, что обеспечивает высокую скорость работы 20 страниц в минуту, а также отличное качество каждого отпечатка при использовании оригинальных расходных материалов. Картридж содержит тонер черного цвета, а максимальный ресурс работы составляет 1000 страниц.
Максимально поддерживаемым форматом HP Europe Laser 107r является А4, а предельное разрешение – 1200 на 1200 пикселей. Подключается к персональным компьютерам и ноутбукам по интерфейсу USB 2.0 и требует настольного расположения. Поддерживает печать на рулонной бумаге, конвертах, этикетках и на картоне. Потребляемая мощность при работе составляет всего 320 Вт. Поддерживает операционные системы от Windows 7 и новее.
| Артикул | 5UE14A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200х1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | Обычная бумага / Плотная бумага / Тонкая бумага / Высокосортная бумага / Хлопковая бумага / Печатные бланки / Архивная бумага / Конверты / Этикетки / Картон |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | Лазерный |
| Объем памяти | 64 МБ |
| Поддержка | A4; A5; A5 (LEF); B5 (JIS); Oficio; конверты (DL, C5); от 76 x 127 до 216 x 356 мм |
| Потребляемая мощность (при работе) | 320 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.2 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Europe Laser 107r / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 7 и выше |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |