Принтер HP LaserJet Pro M404dn представляет собой мощное современное устройство для монохромной печати. Эта модель подходит для небольших офисов или отделов крупных компаний с 3–10 сотрудниками. Может использоваться и дома, если вам нужно распечатывать большое количество документов. Модель поддерживает Wi-Fi, поэтому для отправки документов на печать не нужно проводное соединение с принтером — вы отправляете на печать документы с разных устройств.
В принтере HP LaserJet Pro M404dn поддерживается двусторонняя печать, которая значительно сокращает расход бумаги. В настройках, которые легко поменять, этот режим печати стоит по умолчанию. Принтер экономично расходует электроэнергию: на 18% меньше по сравнению с другими аналогичными моделями.
Ресурс печати этого принтера составляет до 4000 страниц в месяц. Скорость печати — до 38 страниц в минуту. Для упрощенного обслуживания техники установлены лотки для подачи бумаги увеличенного размера на 250 листов. Модель оснащена дополнительной системой безопасности, которая защищает данные при обработке заданий на печать и предотвращает атаки хакеров. Принтер прост в обслуживании, легко настраивается и не занимает много места.
| Артикул | W1A53A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр/мин |
| Время разогрева | 6.3 с |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60-175 г/м2 |
| Печать на | карточках / этикетках / матовой бумаге / глянцевой бумаге / конверты |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | HP LaserJet 59A |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | HP PCL 6, HP PCL 5c, эмуляция HP PostScript 3-го уровня, PDF, URF, PWG Raster |
| Отображение информации | ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 495 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.5 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Pro M404dn / Картридж / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |