Плоттер Epson SureColor SC-T3100X представляет собой высокопроизводительное устройство для широкоформатной печати документов, чертежей, схем и графиков. Устройство обеспечивает быструю и высококачественную печать документов без смазывания, с точной передачей самых тонких линий и символов. Модель рассчитана на печать документов форматом А1. Устройство оснащено внушительным объемом встроенной памяти на 1 ГБ, что дает возможность быстро обрабатывать отправленные на печать файлы и брать их в работу. Скорость печати не менее впечатляющая – лист формата А1 печатается всего за 34 секунды.
Одним из ключевых компонентов плоттера является высокоточная печатающая головка. Она способна переносить на бумагу четкие и максимально детализированные чертежи. Печать ведется специальными чернилами, которые устойчивы к влаге и долго сохраняют четкость линий. Плоттер поддерживает печать как на листах формата А1, так и на рулонах, что значительно расширяет его функциональные возможности.
Модель отличается низкой себестоимостью печати и рекомендуется для установки в архитектурные, проектные и инженерные бюро. В комплектацию к плоттеру входит набор чернил в контейнерах объемом по 140 мл на один цвет.
| Артикул | C11CJ15301A0 |
| Тип оборудования | Плоттер |
| Бренд | Epson |
| Функции | печать |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная цветная |
| Максимальный формат | А1 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | 34 сек |
| Печать на | рулонах / листах |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | на основе красителя и пигмента |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 28 Вт |
| Комплектация | Плоттер Epson SureColor SC-T3100X / Кабель питания - 1 шт. / Держатель напечатанных листов - 1 шт. / Контейнеры с чернилами - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 3.4 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |