Принтер Canon ImagePROGRAF TM-300 предназначен для получения высококачественных изображений на листах формата А0. Работает сразу в 5 цветах и оснащен функцией автоматической двухсторонней печати. С этим устройством вы сможете распечатывать фото на глянцевой и матовой бумаге, рулонах, пленках и даже на специальной фотобумаге. Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения позволяет осуществлять копирование непосредственно с других носителей: смартфонов, планшетов, ноутбуков.
Принтер Canon ImagePROGRAF TM-300 подарит вам цветные изображения с насыщенными цветами и идеально четкими линиями. Вас порадует компактность техники и ее простая установка. Это делает устройство идеальным для офисов, работающих с графикой. Фронтальная панель управления с цветным дисплеем и понятным интерфейсом поможет вам в управлении принтером.
Приобретайте этот принтер в нашем интернет-магазине по доступной цене. Оперативно доставляем продукцию после оформления заказа по указанному вами адресу в Казахстане.
| Артикул | 3058C003 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Canon |
| Уровень шума | 44 dB |
| Функции | печать |
| Тип печати | Цветная |
| Технология печати | Струйная |
| Максимальный формат | A0 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 2400x1200 dpi |
| Печать на | глянцевой бумаге / матовой бумаге / пленках / рулонах / фотобумаге |
| Количество картриджей | 5 шт |
| Объем памяти | 2048 МБ |
| Поддержка | HP-GL/2, HP RTL, JPEG, SG Raster |
| Отображение информации | Цветной дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 69 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3.6 Вт |
| Комплектация | Принтер Canon ImagePROGRAF TM-300 / Картриджи / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 3 " |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |