Лазерный принтер Xerox WorkCentre создан для качественной и быстрой печати черно-белых документов формата А4. Модель рассчитана на размещение на столе и не потребует отдельного места. Устройство имеет внушительный ресурс и рассчитано на печать до 30000 страниц документов ежемесячно. При более высокой нагрузке сверх этой нормы принтер может быстрее выйти из строя. Одного картриджа хватает на печать до 1500 страниц. С такими показателями принтер подходит для установки в офисе небольших и средних компаний или отделах крупных фирм.
Скорость печати принтера довольно высокая – 30 страниц за минуту. На печать первой страницы потребуется 8.5 секунд. Устройство печатает бесшумно и быстро выходит из режима ожидания. Существенным преимуществом модели является наличие беспроводного модуля. Пользователи смогут отправлять документы на печать на этот принтер по сети Wi-Fi. При такой организации печати в офисе вы сможете существенно сократить количество проводов и сделать процесс более простым и удобным. Принтер Xerox WorkCentre поддерживает печать с мобильных устройств и напрямую с USB-накопителя. Максимальное разрешение печати составляет 1200х1200 dpi. Этого достаточно для четкой и качественной печати текстовых документов и графики.
| Артикул | 158230 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Xerox |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Функции | печать |
| Технология печати | Apple AirPrit, Google Cloud Print, Mopria, модуль службы печати Xerox Print Service для Android, Интернет-службы Xerox® CentreWare® Internet Services, Xerox® CentreWare Web, уведомления по электронной почте, Apple Bonjour |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200х1200 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин |
| Время разогрева | 8.5 с |
| Подача бумаги | 251 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Плотность бумаги | 60-120 г/м2 |
| Печать на | Обычная бумага / очень плотная бумага / плотная бумага / тонкая бумага / высокосортная |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | Лазерный |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Веб-интерфейс | есть |
| Количество установленных шрифтов PCL | 2 |
| Комплектация | МФУ Xerox WorkCentre B210V/DNI / Пробный картридж - 1шт / Диск с ПО - 1 шт / Кабель питания - 1шт / USB кабель - 1шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8, 10, Windows Server 2008, Server 2008 R2, Server 2012, Server 2012 R2, Server 2016, Server 2019; Maс OS® версии 10.9, 10.10, 10.11, 10.12, 10.13, 10.14; Red Hat® Enterprise Linux 5, 6, 7; Fedora 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; openSUSE 11.2, 11.4, 12.1, 12.2, 12.3, 13.1, 13.2, 42.1, 15.2; Ubuntu 11.10, 12.04, 12.10, 13.04, 13.10, 14.04, 14.10, 15.04, 15.10, 16.04, 16.10, 17.04, 17.10, 18.04, 18.10; SUSE Linux Enterprise Desktop 10, 11, 12; Debian 6, 7, 8, 9; Linux Mint 15, 16, 17 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |