Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | G3Q74A |
| Тип оборудования | МФУ |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | копирование / печать / сканирование |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр./мин |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 1200х1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 15 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600 х 600 dpi |
| Скорость копирования | 30 копий/мин. |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на | Бумага / конверты / наклейки / картон / почтовые открытки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Количество установленных шрифтов PCL | 3 |
| Отображение информации | 2-строчный ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 475 Вт |
| Комплектация | Принтер LaserJet Enterprise 700 M725f MFP / Лазерный картридж, черный - 1 шт / Барабан HP LaserJet - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, 8, 7; Windows Vista; Windows XP; Linux |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 800 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |