Принтер HP Color LaserJet CP5225N — высокопроизводительное устройство для цветной и монохромной печати. Этот принтер подходит для больших и средних компаний, где подобная техника используется интенсивно и ежедневно. Ресурс модели рассчитан на ежемесячную печать 5000 страниц, максимально возможная нагрузка может быть увеличена до 75.000 страниц в месяц.
Принтер HP Color LaserJet CP5225N поддерживает печать в формате А3 и обладает одинаковой скоростью печати для цветных и монохромных документов до 20 страниц в минуту. Время выхода первой распечатанной страницы составляет 17 секунд. Модель оснащена лотком для подачи бумаги на 350 листов и лотком для приема на 250 листов. Разрешение печати составляет 600х600 dpi — вы сможете печатать документы высокого качества. В качестве носителя печати можно использовать конверты, карточки и пленки. Плотность печатного носителя не должна превышать 220 г/м2.
В комплекте с принтером идут четыре картриджа, которые затем вы сможете заменить. Картриджи для этой модели обладают большим ресурсом и экономичны: черный рассчитан на печать до 7000 страниц, а цветные — до 7300. Модель проста в обслуживании и легко настраивается.
| Артикул | CE711A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Motorola Coldfire V5x |
| Функции | печать |
| Тип печати | Цветная |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б и цветн. А4) |
| Время разогрева | 17 с |
| Подача бумаги | 350 лист |
| Вывод бумаги | 250 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | бумаге / картоне / прозраных пленках / наклейках / конвертах |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 192 МБ |
| Поддержка | HP PCL 6, HP PCL 5c, Postscript 3 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 440 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet CP5225N / Картриджи / Диск с ПО / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Частота процессора | 540 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |