Принтер HP LaserJet M111A – небольшое, но высокопроизводительное и надежное устройство для офисной печати черно-белых документов. Модель устанавливается на стол или отдельную тумбочку. Принтер обеспечивает качественную печать с разрешением 600x600 dpi, для которой характерно получение высокой детализации на отпечатках. Эта модель имеет небольшой ресурс печати до 8000 страниц, поэтому прекрасно подойдет для установки в небольшие отделы или офисы средних компаний, где требуется печать документов в средних объемах.
Скорость печати принтера составляет 20 страниц в минуту. На вывод первого отпечатка требуется всего 9.1 секунд, поэтому вам не придется долго ждать. Принтер заправляется одним картриджем, который легко и просто меняется на новый. Печать возможна на бумаге плотностью от 65 до 120 г/м². Кроме обычной офисной бумаге можно использовать конверты, плотные открытки, этикетки и многое другое.
Принтер подключается к компьютеру с ОС Windows или macOS с помощью кабеля USB и не поддерживает другие технологии подключения. Устройство легко настроить с помощью панели управления и небольшого ЖК-экрана.
| Артикул | 7MD67A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 65-120 г/м2 |
| Печать на | обычная бумага / открытки / конверты / этикетки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | лазерный |
| Объем памяти | 16 МБ |
| Прямая печать | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 240 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet M111A / Картридж с тонером - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB |
| Частота процессора | 500 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |