Принтер HP LaserJet M111W – небольшая, но высокопроизводительная модель для офиса. С помощью этого устройства вы сможете получать стабильно качественные отпечатки черно-белых документов. Корпус принтера имеет средние размеры, поэтому устройство можно разместить на столе. Ресурс принтера рассчитан на ежемесячную печать документов до 8000 страниц максимум. Это отличный вариант для установки в небольшой офис для обслуживания нескольких сотрудников.
Принтер печатает с разрешением 600х600 dpi, при котором отпечатки получаются с высокой четкостью и детализацией. Скорость печати документов формата А4 достигает 20 страниц в минуту. На выход первого отпечатка требуется всего 9.1 секунд. В принтере не поддерживается двусторонняя автоматическая печать, но при печати в небольших объемах это и редко требуется.
Печать ведется на бумаге плотностью от 65 до 120 г/м². Это может быть как обычная офисная бумага, так и более плотные конверты, открытки или этикетки. Принтер может быть подключен к ПК с любой операционной системой через кабель USB или по беспроводному соединению Wi-Fi. В модели также поддерживаются технологии печати с мобильных устройств: Apple AirPrint, HP Smart и другие.
| Артикул | 7MD68A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 65-120 г/м2 |
| Печать на | обычная бумага / открытки / конверты / этикетки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | лазерный |
| Объем памяти | 32 МБ |
| Прямая печать | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 240 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet M111W / Картридж с тонером - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Частота процессора | 500 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |