Принтер HP LaserJet Pro M404n предназначен для черно-белой печати документов и обладает высоким разрешением печати в 1200х1200 dpi. С помощью этой модели вы получаете качественные отпечатки документов и графических материалов на бумаге формата А4. Процесс печати производится быстро – со скоростью 38 страниц в минуту. Модель имеет компактные размеры и легко помещается на столе, отдельной тумбе, не загромождая пространство.
Принтер оснащен высокопроизводительным процессором с частотой 1.2 ГГц и памятью на 256 МБ, обеспечивающим быструю и стабильную работу. Управление устройством производится с помощью небольшого ЖК-экрана в верхней части. Принтер подключается через порт USB и может использоваться как сетевой принтер благодаря оснащению интерфейсом Ethernet.
Принтер печатает на бумаге плотностью 175 г/м2, это может быть стандартная офисная бумага, более плотная и грубая, бумага из вторсырья, конверты и многое другое. В комплектацию к принтеру идет картридж с ресурсом печати 1500 станиц. Подача бумаги на печать производится из вместительного лотка объемом на 250 листов. Емкость для вывода бумаги чуть меньшего объема, рассчитана на 150 листов.
| Артикул | W1A52A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Подача бумаги | 350 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Плотность бумаги | 175 г/м2 |
| Печать на | Бумага / конверты / этикетки |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | Roam |
| Количество установленных шрифтов PCL | 2 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 495 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Pro M404n / Лазерный картридж, черный - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, 8, 7; Windows Vista; Windows XP; Apple OS X Sierra(v10.12), OS X El Capitan (v10.11), OS X Yosemite (v10.10), OS X Mavericks (v10.9); Linux; Unix |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |